ГлавнаяУкраина

Милла Йовович сразится с террористами

Актриса сыграет в триллере.

Милла Йовович сразится с террористами
Фото: EPA/UPG

Милла Йовович исполнит главную роль в триллере "Выживший" ("Survivor"). 

Актриса сыграет американку, которая работает в посольстве в США в Лондоне. Согласно сюжету, она расследует деятельность террористических организаций. Однако героиню обвиняют в преступлениях, которых она не совершала — в результате она вынуждена пуститься в бега. При этом героиня пытается остановить злоумышленников, намеревающихся устроить теракт в Нью-Йорке в сочельник.

Известно, что в "Выжившей" также снимутся Пирс Броснан и Эмма Томпсон. Кого именно сыграют эти актеры, не уточняется.

Постановкой картины займется Джеймс Мактиг (""V" значит Вендетта", "Ворон" 2011 года). Съемки "Выжившей" должны начаться в Лондоне 20 января 2013 года. Предполагаемая дата премьеры фильма пока не указывается.

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Йовович на сегодняшний день является пятая серия "Обители зла". Фильм, постановкой которого занимался супруг актрисы Пол У.С. Андерсон, вышел на экраны в сентябре 2012 года - "Возмездие". Картина заработала в прокате около $240 млн при бюджете в $65 млн.

В ближайшее время Йовович планирует сняться в осовремененной экранизации пьесы Шекспира "Цимбелин", а также в лентах "Обитель зла 6" и "Неудержимые 3".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram