ГлавнаяУкраина

Иванющенко, Кернес и Добкин погуляли на празднике у Кадырова

Ужин организовали по случаю юбилея Грозного.

Иванющенко, Кернес и Добкин погуляли на празднике у Кадырова
Фото: instagram.com/kadyrov_95#

Народные депутаты Украины от "Партии Регионов" Юрий Иванющенко и Валерий Писаренко, а также мэр Харькова Геннадий Кернес и харьковский губернатор Михаил Добкин посетили столицу Чечни Грозный, где побывали на праздничном ужине у лидера республики Рамзана Кадырова.

Как написал Кадыров у себя в Instagram, ужин был организован по случаю юбилея Грозного, однако известно, что 5 октября Кадыров отпраздновал свой 37-й день рождения.

"Ассаламу алайкум, друзья! В субботу я дал ужин в честь наших дорогих гостей, приехавших из многих стран и регионов России. Они разделили с нами нашу радость по случаю юбилея столицы Чеченской Республики - Грозного! Я очень всем благодарен! Мы вас ценим, вас уважаем! Двери нашего дома - Чечни для вас открыты! И я от имени всего чеченского народа говорю, что с каждым приездом вы будете видеть развивающую, красивую, мирную Чечню", - написал Кадыров в подписи под фото, на котором изображен он вместе с сидящим по правую руку от него регионалом Юрием Иванющенко. Политики отдыхали за праздничным столом.

Фото с празднования в Instagram выложил и Кернес. На одном из них видно, как мэр Харькова вручает подарок лидеру Чечни. Однако Кернес не уточнил, что именно он подарил Кадырову.

Фото - instagram.com/kadyrov_95#, instagram.com/gepard59#.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram