ГлавнаяУкраина

Из-за событий в Украине "Бумбокс" отменили юбилейный тур

В этом году коллектив празднует десятилетие на сцене.

Из-за событий в Украине "Бумбокс" отменили юбилейный тур
Фото: Like.LB.ua

Бурные события в стране отразились на творческой деятельности украинской группы "Бумбокс". Об этом рассказал фронтмен коллектива - Андрей Хлывнюк.

На пресс-конференции, посвященной десятилетию группы, солист также сообщил, что не выйдет и книга, которую музыканты собирались выпустить накануне юбилея.

"Планировался большой тур в поддержку альбома и тур, посвященный десятилетию команды, но пока что из запланированных событий произойдет только концерт в Киеве. Также должна была состояться презентация книги, фотоальбома, но он еще в работе, по объективным причинам не успели это сделать", - говорит Хлывнюк.

Фронтмен также поделился подробностями подготовки к юбилейному концерту, который состоится 31 мая в Киеве. По словам музыканта, поклонников ждет яркое шоу и множество сюрпризов. После концерта участники "Бумбокса" продолжат празднование в домашней обстановке.

Напомним, в середине марта в России отменили все выступления группы "Бумбокс". Группа поплатился концертами за свою поддержку Майдана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram