ГлавнаяУкраина

Даша Малахова разводится с мужем

Ведущая расстается с Чабой Бакошем спустя десять лет совместной жизни.

Даша Малахова разводится с мужем
Фото: IVONA

Ведущая кулинарного телешоу Даша Малахова объявила о разводе со своим мужем и отцом двух ее сыновей Чабой Бакошем. Об этом Даша написала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Уважаемые и любимые друзья, я знаю, что многие считали нас идеальной парой... Но... Прошу отнестись с пониманием и уважением к нашему с Чабой решению расстаться", - начала Даша.

"Я часто писала о личном, поэтому решила, что должна написать и сейчас... На данном этапе, уже несколько месяцев, как мы не вместе. Мы приняли решение, расстаться тогда, когда еще есть шанс остаться друзьями", - отметила Малахова.

"Сейчас нам очень непросто, у нас двое красивых и невероятно хороших детей, родственники, совместные проекты и десять счастливых лет позади. Я прошу учитывать это, если вдруг появится желание поднимать эту тему с нами или нет. Буду очень благодарна, если вы сдержите свой интерес и дадите нам возможность пережить наше очень трудное время в покое", - подчеркнула телеведущая.

"Я сделаю все возможное, чтобы наша семья и каждый из нас - были счастливы и мы смогли достойно строить нашу жизнь и бизнес в будущем. Большое спасибо! Оставайтесь собой!", - закончила Малахова.

Напомним, Даша и Чаба воспитывают двух сыновей - Матяша и Оливера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram