ГлавнаяУкраина

Хакеры "заставили" Ани Лорак послать Путина

Певица не несет ответственности за провокацию.

Хакеры "заставили" Ани Лорак послать Путина
Фото: instagram.com/ani_lorak

Официальный сайт певицы Ани Лорак сломала хакеры. Теперь в "интернет-визитке" Каролины красуются картинка с нецензурным посланием к президенту России Владимиру Путину и изображения желто-голубой ленты со словами: "Душу и тело мы положим за нашу свободу". Сам же сайт имеет заголовок "Спасем Украину!".

Пресс-служба Лорак уже успела заявить, что все это проделки хакеров и теперь сайт артистки сменил свой адрес. Об этом говорится на странице Каролины в социальной сети Facebook.

"Уважаемые поклонники, журналисты и все, все, все! Официальный сайт Ани Лорак переехал! К сожалению, домен anilorak.com, на котором ранее находился сайт Ани Лорак был сломан, и в настоящее время он направляется не на DNS-серверы "Ани Лорак Продакшн". В связи с этой ситуацией, мы были вынуждены изменить основной домен нашего сайта", - говорится в сообщении.

Фото: Anilorak.com

"Хотим обратить ваше внимание, что с этого момента Ани Лорак и ее пресс-служба не несут никакой ответственности за провокационное и манипулятивное содержание, которое может быть размещено на старом домене", - открестились от послания Путина в Каролины.

К слову, недавно звезду Лорак в Черновцах "украсили" надписями "ПТН ПНХ ".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram