ГлавнаяУкраина

Олигарх с блока Порошенко носит на запястье $200 тыс.

Дубневич дефилировал в часах с платины.

На съезде партии блока Петра Порошенко один из кандидатов в депутаты Богдан Дубневич засветил часы стоимостью более $200 тыс. Фотографию олигарха с дорогостоящим хронометром на запястье обнародовал фотокорреспондент Влад Содель на своей странице в социальной сети Facebook.

"Всегда говорил, и еще раз повторю, дорогостоящие часы - это болезнь и извращенное тщеславие. Таким людям не место во власти", - начал свой пост автор фотографии.

"Сегодня на съезде политической партии Блока Петра Порошенко Богдан Дубневич дефилировал в часах с платины Ulysse Nardin Forgerons Minute Repeater с ценой от $213.5 тыс. до $305 тыс", - отметил Содель.

Фото: Facebook.com/sodel.vlad

"В 2012 году младший Дубневич, Ярослав прошел в ВР, терроризируя у себя в округе конкурентку - Таню Черновол. Старший Богдан тогда не смог пройти, и теперь реванширует. Округ №118 - город Львов, Шевченковский район, Пустомытовский район - сегодня на съезде был объявлен кандидатом по мажоритарке от провластной партии в ВР", - сообщил Содель.

Также журналист отметил, что совместные состояние братьев оценены в $38.2 млн.

"Мне просто интересно, чем еще таким полезным может послужить этот гражданин нашей стране и сфере законотворчества. Зачем "бизнесмены" такого рода лезут в парламент? Зачем политическая партия президента отдала ему округ на Львовщине?", - задает риторический вопрос Влад.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram