ГлавнаяУкраина

Даша Астафьева целует во имя мира в Украине

Певица записала трогательное видеообращение.

Солистка группы NIKITA Даша Астафьева обнародовала в сеть видеоролик своей собственной инициативы #UKissForPeace, в названии которой U – означает You, Ukraine и United. В каждом городе, где будет проходить концерт группы NIKITA, Даша будет целовать на улице простых людей, делясь с ними частичкой своей любви и веры в мир.

Фото: Пресс-служба артистки

Даша не передает эстафеты, но если ее порыв находит в вашей душе отклик – вы тоже можете сделать мир чуточку лучше, напомнив своим поцелуем близкому или совершенно незнакомому человеку о том, что любовь это и есть мир. А рассказать об этом можно, прислав фото или видео на адрес [email protected], или поделившись ими в социальных сетях с хэштегом #UKissForPeace.

Фото: Пресс-служба артистки

Открытое письмо Даши Астафьевой:

"Я – Даша Астафьева. Певица, актриса, модель… Но сегодня мне хочется познакомиться с вами заново. Я выросла в простой семье в маленьком украинском городе. И, как все дети, я много мечтала и хотела увидеть весь мир. Сбылись ли мои мечты? Наверное, да. Ведь я занимаюсь любимым делом. Съемки, концерты, гастроли с группой NIKITA – это то, чем я живу. Все, чем я занимаюсь, так или иначе связано с путешествиями. Но ничто не сравнится с радостью возвращения домой", - говорит Даша.

Фото: Пресс-служба артистки

"…Сегодня Украина переживает сложное время. И я вместе с ней. Новая реальность меняет жизни простых людей. Политические конфликты влияют абсолютно на всех. Враждуют соседи, друзья, распадаются семьи… Я часто бываю за границей и мне задают много вопросов об Украине. И это не просто любопытство. Я слышу волнение и опасения, но гораздо чаще – сопереживание. И я рассказываю о жизни здесь, о реальных событиях, о том, чего на самом деле хотят украинцы".

Фото: Пресс-служба артистки

"Детское желание увидеть мир переросло в осознанное желание мира. И это то, что по-новому связывает меня с Украиной. Я девушка. Я слабее любого мужчины. Но я верю в силу любви, которая творит чудеса. Сегодня я готова поделиться своей любовью с каждым, и пусть мой поцелуй станет символом объединения людей всего мира во имя Украины! Пусть каждый, кто верит в наше светлое будущее, поцелует своего близкого, родного или абсолютно незнакомого человека. U Kiss For Peace".

Фото: Пресс-служба артистки

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram