ГлавнаяУкраина

"Океан Ельзи" в Хельсинки вдохновил россиян спеть "Путин-х*йло!"

Также дважды прозвучал гимн Украины.

"Океан Ельзи" в Хельсинки вдохновил россиян спеть "Путин-х*йло!"
Фото: Facebook.com/okeanelzyofficial

Украинская группа "Океан Ельзи" с лидером Святославом Вакарчуком, не собирающимся косить от армии, выступила с концертом в столице Финляндии Хельсинки.

Послушать любимый коллектив в Хельсинки съехались украинцы из разных уголков Финляндии. Однако среди зрителей было и несколько россиян. В этот день в толпе звучали гимн Украины и известная песенка про Путина:

"Хочу отметить, что с нами пели трое российских мужчин, да и сама идея родилась из того, что я хотела заснять видео на котором два парня, а как позже оказалось второй из них россиянин, пели "Путин лалала", после чего гражданин РФ воскликнул: "Путин х*йло, это говорю вам я - русский человек. Россия против Путина... Я попросила исполнить песню на бис, и мне предложили присоединиться к ним. Конечно, я пошла, для меня это гордость", - поделилась очевидица.

Она подчеркнула, что благодарит группу "Океан Ельзи" за то, что во время их концерта состоялось объединение.

"Везде раздавались "Слава Украине", "Слава Нации", "Украина превыше всего"... дважды пели гимн. В социальной сети Facebook есть группа "Украинцы Финляндии", я считаю, что уже время, чтобы и о нашей поддержке узнала Украина", - подытожила женщина.

Напомним, в минувшую пятницу в Москве Земфира спела на украинском языке песню "Океана Ельзи".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram