ГлавнаяУкраина

Ольга Фреймут пробралась в одесскую школу через окно

Телеведущая решила провести ревизию в учебно-воспитательном комплексе.

Ольга Фреймут пробралась в одесскую школу через окно
Фото: novy.tv

Украинская телеведущая Ольга Фреймут в рамках своего собственного проекта решила провести ревизию в одном из учебно-воспитательных комплексов в Одессе, Украина.

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут приступила к новому сезону проверок в местах общественного питания. На этот раз Ольга отправилась в Одессу, чтобы проверить условия приготовления пищи в одной из одесских школ, на которую неоднократно поступали жалобы со стороны родителей.

Секретарь школы рассказала, что Ольгу не впускали внутрь учебного заведения и она прибегла к проверенным методам – залезла через окно и впоследствии сорвала урок у детей, после чего направилась проверять столовую.

Фреймут призналась, что она пришла в ужас от увиденных условий приема пищи детьми в школе. Проведенный в школьной столовой бактериологический анализ показал, что еда и посуда содержатся в антисанитарных условиях и не соответствуют требуемым нормам питания. Во время съемки передачи руководство школы вызвало наряд милиции и Ольге с трудом удалось покинуть учебное заведение. На кухню телеведущей попасть не удалось.

Напомним, в минувшем месяце Ольга Фреймут снялась в фотосессии для модного глянца. Популярная украинская телеведущая решилась на фотоссессию для популярного женского глянца Vogue.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram