ГлавнаяУкраина

Яна Соломко подтвердила свою беременность

Певица находится на восьмом месяце.

Яна Соломко подтвердила свою беременность
Фото: Пресс-служба артистки

Украинская певица Яна Соломко, которая появилась с округлившимся животиком на премии "YUNA-2015", подтвердила свою беременность. Как призналась нам Яна, сейчас она на восьмом месяце и очень благодарна Богу за такое счастье. По словам певицы, поскольку срок уже достаточно приличный, она не помнит, как сообщила радостную весть своему мужу, бизнесмену Олегу.

"Но чувствовать себя стала сразу по другому", - сказала Яна.

Певица пока держит в секрете, где ее малыш появится на свет. Также Соломко не стала рассказывать, кто родится – мальчик или девочка.

"Мы будем благодарны Богу и рады как мальчику, так и девочке. Если это будет девочка, то в нашей женской банде на сцене будет пополнение, а если мальчик, то уверена, мы вырастим из него настоящего мужчину. Насчет имени, то у нас есть несколько вариантов. Я считаю, что человеку нужно давать имя, которое ему подходит, исходя из его энергетики. Поэтому мы должны сначала познакомиться с малышом, и тогда я точно почувствую", - отметила Яна.

На вопрос, почему певица решила раскрыть секрет именно на музыкальной премии "YUNA", она ответила:

"Все получилось абсолютно случайно. Организаторы "YUNA" пригласили меня выступить на церемонии и исполнить мою новую песню "Гимн счастливой женщины". А когда при обдумывании номера режиссер шоу увидел изменения в моей фигуре, то предложил в финале раскрыть секрет. Нам идея понравилась, мы подумали и согласились", - призналась Соломко.

Отметим что для Яны и ее мужа Олега будущий малыш станет первенцем.

Напомним, на днях стало известно, что Яна Соломко ищет украинок для тура по Турции. Певица начинает подготовку шоу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram