ГлавнаяУкраина

Участница "Голос. Дети" примет участие в туре Могилевской

Певица пригласила девочку спеть с ней на одной сцене.

Участница "Голос. Дети" примет участие в туре Могилевской
Фото: Пресс-служба артистки

Перед стартом второго сезона шоу "Голос. Дети" певица Наталья Могилевская заявила, что легко находит общий язык с детьми, потому что обращается к ним как ко взрослым.

Однако на одном из эфиров слепых прослушиваний Могилевская не почувствовала переживаний в проникновенном и недетском исполнении песни "Каюсь" 12-летней Наташей Повстяной. Позже певица призналась, что совершила ошибку, не нажав кнопку, тем самым не приняв свою команду искреннюю и талантливую исполнительницу.

"Я хочу сказать тебе, что я каюсь. Каюсь, что не нажала кнопку. По твоим глазам, по твоей душе я вижу, что ты понимала, о чем пела. Прости меня, пожалуйста!", – сказала Могилевская участнице.

Чтобы исправить ситуацию певица и звездный тренер шоу предоставила уникальную возможность Наташе. Могилевская предложила девочке принять участие в ее концертной программе всеукраинского тура "Спасибо, мама", который стартовал летом 2014.

Так, участница "Голос. Дети" будет открывать концерты Натальи Могилевской в Черкассах и Полтаве, которые пройдут 30 и 31 марта, соответственно.

Напомним, тем временем Тина Кароль с участниками "Голос. Дети" презентовала патриотичный клип. Певица сняла видео на песню "Україна - це ти" вместе со своими подопечными.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram