ГлавнаяУкраина

Тина Кароль спасает детей благодаря своим концертам

Украинская певица оказала помощь онкологическим больницам Львова, Ровно и Черновцов.

Тина Кароль спасает детей благодаря своим концертам
Фото: Александр Ратушняк

Украинская певица Тина Кароль, как и прежде, все свои гонорары за сольные концерты передает в собственный благотворительный фонд "Полюс притяжения", который занимается покупкой необходимого медицинского оборудования в онкологические детские отделения простых городских больниц по всей Украине.

Благодаря дополнительным концертам во Львове помощь была оказана городам Ровно и Черновцы. Благодаря дополнительному концерту в Киеве помощь оказали городу Львову. Об этом сообщается на странице Фонда на официальном сайте певицы. Кароль не комментирует свою благотворительную миссию, считая себя филантропом. Благодаря своей благотворительной миссии певица смогла помочь уже 21-му городу Украины.

Отметим, что фонд "Полюс притяжения" не является организацией по сбору средств и осуществляет свою деятельность только за счет благотворительной помощи самой певицы.

Напомним, на днях стало известно, что Тина Кароль до сих пор не сказала сыну о смерти его отца. Певица ждет, пока на могиле Евгения Огира поставят памятник.

Фото: Tinakarol.com
Фото: Tinakarol.com
Фото: Tinakarol.com

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram