ГлавнаяУкраина

Ольга Сумская рассказала о российском женихе своей дочери

Актриса в восторге от нового возлюбленного Антонины.

Ольга Сумская рассказала о российском женихе своей дочери
Фото: smachno.ua

Украинская актриса Ольга Сумская прокомментировала отношения своей старшей дочки Антонины Паперной с российским актером Владимиром Ягличем.

Весной 2015 года стало известно, что дочь знаменитой украинской актрисы Ольги Сумской Тоня Паперная встречается с российским актером Владимиром Ягличем. Пресса не перестает писать о парочке, а поклонники активно комментируют их отношения в Сети. На днях звездная мама Тони Ольга Сумская прокомментировала в разговоре с ведущей программы "Світське життя" Катей Осадчей роман ее дочки. 

Актриса рассказала, что рада за Тоню, так как видит, что она счастлива с Владимиром. Ольга подтвердила, что избранник Тони действительно балует ее дорогими подарками – недавно подарил шикарную машину, и считает, что это прекрасно, когда любимый человек так проявляет свои чувства. 

Сумская призналась, что она уже успела познакомиться с Вовой, который при первой встрече подарил ей роскошный букет цветов. Актриса отметила, что возлюбленный дочери очень понравился ей и она выразила надежду на то, что когда-то Владимир Яглич приедет к ним домой в Киев, чтобы попросить руки и сердца Тони, как это было когда-то в старинные времена.

Напомним, дочь Ольги Сумской закрутила роман с российским актером. Актриса подчеркнула, что не вмешивается в личную жизнь дочери.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram