ГлавнаяУкраина

Настя Каменских не будет устраивать свадьбу в Украине

Певица мечтает о собственном празднике в Италии.

Настя Каменских не будет устраивать свадьбу в Украине
Фото: Facebook.com/anastasiya.kamenskih

Солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских поделилась, где мечтает отгулять свою свадьбу, говорится в "Светской жизни". По словам Насти, она точно не станет устраивать свой праздник в Украине. 

"Могу сказать точно, что я бы не хотела делать это в Украине. Потому что я прожила семь лет в Италии, и помню, как там праздновали. Была там на свадьбе. И меня это так поразило, что я очень хочу перевезти туда своих гостей и отпраздновать свадьбу там", - объяснила артистка. 

И добавила, что думает, что праздник она проведет на каком-то итальянском острове. 

"Ибо там очень много островов. Самое главное, чтобы там была свободная церковь. Туда надо записываться за два, три года. Потому что там такая очередь!", - отметила Каменских. 

Настя удивила тем, что, оказывается, она против штампа в паспорте. 

"Лично я против штампа. Я бы хотела сыграть свадьбу, кайфануть, но ставить штамп – нет. Потому что я – артистка, женщина красивая. Я должна принадлежать миру, а не одному человеку. Вот так", - прокомментировала Настя. 

Также звезда вспомнила на какой из самых удивительных свадеб ей приходилось выступать вместе с Потапом

"Мы всегда поем свою песню "Не пара" на всех мероприятиях. И мы поехали в такую страну, где пуританское воспитание, где все очень строго. И мы с Алексеем решили спеть эту песню. Вышел папа невесты с пистолетом и говорит, я вас сейчас расстреляю. Это было очень страшно. Потапу пришлось очень долго объяснять, что пели про Потапа и Настю, но никак не про невесту и жениха", - вспомнила Каменских. 

Напомним, на днях Дантес и Дорофеева отгуляли "лавандовую" свадьбу. Украинские артисты стали мужем и женой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram