ГлавнаяМир

Актеры смоделировали свадьбу Джоли и Питта

Во время мероприятия с участием актеров-двойников были сделаны несколько снимков, имитирующих фотографии папарацци.

Актеры смоделировали свадьбу Джоли и Питта
Фото: pda.vietbao.vn

Британская художница и фотограф Элисон Джексон, регулярно организующая съемки, во время которых в качестве двойников знаменитостей выступают малоизвестные актеры, вместе с коллегами смоделировала свадебную церемонию Брэда Питта и Анджелины Джоли, пишет The Daily Mail. Во время "псевдосвадьбы" роли исполнили актеры, чьи имена издание не приводит.

Во время мероприятия с участием актеров-двойников были сделаны несколько снимков, имитирующих фотографии папарацци. Эти снимки появились в нескольких британских газетах, в том числе и в The Daily Mail, 17 мая.

"Псевдосвадьба" Анджелины Джоли и Брэда Питта
Фото: pda.vietbao.vn
"Псевдосвадьба" Анджелины Джоли и Брэда Питта

На не слишком четких фотографиях "Питт" и "Джоли" запечатлены вдвоем, а также в окружении немногочисленных "гостей" церемонии. По словам Джексон, ее Анджелина выбрала для свадьбы платье от модного дома Armani. При этом издание The Daily Mirror отметило, что "настоящая" Анджелина Джоли будет выходить замуж в более изысканном платье, чем то, чтобы было использовано на съемках "псевдосвадьбы".

Имена участников "псевдосвадьбы" не называются
Фото: pda.vietbao.vn
Имена участников "псевдосвадьбы" не называются

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о помолвке в середине апреля 2012 года. Когда именно состоится церемония бракосочетания актеров, пока не сообщается. По неподтвержденной информации, торжество назначено на лето. Сами Джоли и Питт не называют ни место, ни время проведения свадьбы.

Джоли и Питт живут вместе с 2005 года и растят шестерых детей - троих своих и троих приемных.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram