ГлавнаяМир

47-летняя Азиза отменила свадьбу из-за недовольства своей внешностью

Причиной такого решения некогда известной российской певицы Азизы стало недовольство собственной внешностью.

47-летняя Азиза отменила свадьбу из-за недовольства своей внешностью

Новость о предстоящей свадьбе 47-летней певицы Азизы и ее 40-летнего избранника, бизнесмена Александра Бродолина появилась еще летом 2011 года. Пара познакомилась в 2010 году на Кипре, куда певица приехала с концертами. Тогда Азиза так прокомментировала их отношения: "От его рук исходит тепло, он тот, кого я так долго искала".

И вот, буквально накануне свадьбы певица сообщила, что брачная церемония откладывается. Все дело в том, что певица считает, будто бы после новогодних праздников она неважно выглядит и ей необходимо привести себя в форму перед бракосочетанием.

За красотой и молодостью Азиза решила отправиться на ставшие популярными среди российских знаменитостей Мальдивы. "Позагораю, накупаюсь – одним словом, отдохну от московской суеты. На свадьбе я должна выглядеть на все сто! Ведь я буду невестой первый раз в жизни! Когда вернемся в Москву, начнем подготовку. А пока – только отдых", – рассказала певица.

Напомним, у Азизы за последний год было достаточно поводов понервничать. Так, недавно разразился громкий скандал между ней и певицей Лаймой Вайкуле. Исполнительницы не поделили песню Раймонда Паулса, который по забывчивости продал ее им обеим.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram