ГлавнаяУкраина

LAMA дала концерт в США

Артистка выступила в городе Эленвилль.

Группа LAMA, солисткой которого является Наталья Дзенькив на днях выступила в городе Эленвилль, штат Нью-Йорк, на фестивале "Надежда есть!". Это были первые гастроли группы в США. Среди присутствующих было много представителей украинской диаспоры.

Lama
Фото: Пресс-служба группы
Lama

"На фестивале нас встретили песней из нашего репертуара "З джерела" в исполнении американских украинцев. Это было очень трогательно – они пели искренне, а их акцент добавлял колорита, потому что большинство из них – украинцы в третьем поколении. Меня поразило то, что наша диаспора в США настолько держится за все украинское и бережет память о наших традициях и культуре. Нас долго не отпускали со сцены, постоянно скандируя "На бис!". И когда я все-таки вернулась за кулисы, то меня ждала очень приятная неожиданность – меня ждала моя троюродная сестра, которую я давно не видела", - делится впечатлениями Наталья Дзенькив. 

Lama
Фото: Пресс-служба группы
Lama

Первые гастроли группы LAMA по США обещают быть не последними, и, видимо, совсем скоро Америку снова всколыхнет сакральное и аутентичное пение непревзойденной LAMA. 

Напомним, на днях Светлана Лобода извинилась за низкую организацию концерта в Одессе. Артистка сожалеет о том, что фанатам пришлось стоять два часа в очереди в клуб.

Lama
Фото: Пресс-служба группы
Lama
Lama
Фото: Пресс-служба группы
Lama

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram