ГлавнаяУкраина

Злата Огневич дала совет по объединению Украины

Артистка поведала о том, что, по ее мнению, может объединить нашу страну.

Злата Огневич дала совет по объединению Украины
Фото: Пресс-служба певицы

Во время одной из недавних онлайн-конференций украинская певица Злата Огневич поведала о том, что, по ее мнению, может объединить нашу страну. 

Поскольку недавно Злата Огневич исполнила легендарную азербайджанскую песню "Gel Ey Seher", то, конечно же, много вопросов возникло именно о сотрудничестве с этой страной. Когда Злата услышала вопрос от одного из поклонников ее творчества о Европейских играх в Азербайджане, она без раздумий сообщила, что именно такое мероприятие может объединить страну. 

"Европейские игры в Баку - это грандиозное событие, это реально объединяет и сближает народ, это заставляет гордиться собой и своими достижениями, дает возможность спортсменам показать, на что они способны", - сказала Злата. 

По словам певицы и депутата, в Украине стоило бы организовать подобные состязания ради объединения страны и поиска героев, на которых хотелось бы быть похожими. 

"Безусловно, хотелось бы делать нечто подобное в Украине - нам тоже нужны свои герои, тоже нужны люди в спорте, на которых можно равняться, чтобы молодежь не росла такой неприкаянной", - рассуждает Злата об объединении Украины. 

Напомним, на прошлой неделе Злата Огневич прокомментировала форму новой украинской полиции. Украинская певица рассказала, что думает о новой форме стражей порядка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram