ГлавнаяУкраина

Обвиненный в "кидалове" продюсер ответил на упреки Ирины Билык

Геннадий Пугачев заявил, что не от кого не скрывается и готов к диалогу.

Обвиненный в "кидалове" продюсер ответил на упреки Ирины Билык
Фото: Пресс-служба артистки

Продюсер Геннадий Пугачев, которого певица Ирина Билык объявила в розыск обвинила в том, что он "кинул" ее на $45 тыс., отыскался. Пугачев заявил, что он не от кого не скрывался и готов к диалогу с Билык. 

"Всю жизнь с большим уважением, трепетом и любовью отношусь к певице, актрисе, женщине, матери - Ирине Билык! И горжусь тем, что работал с этим человеком. Я готов публично вступить в диалог. Но говорить о том, что работа над альбомом не была выполнена - не справедливо. Как же песни "Не говори, что слюбится", "Коробочки", "Туфли", "Ночное кафе" и много других, которые были в ротации, и на некоторые даже были сняты клипы? Творческие люди часто чрезмерно эмоциональны, и я не исключение! Я верю в то, что мы сможем с Ириной Николаевной решить все вопросы, которые у нее есть ко мне", - прокомментировал упреки артистки Пугачев. 

Он также добавил, что готов решить все финансовые проблемы, даже если это будет решаться в суде. 

"Повторяю, что в данный момент я работаю в студии над новыми песнями Владимира Дороша, и ни от кого не прячусь", - подчеркнул Пугачев.

Напомним, пару месяцев назад Рената Литвинова стала жертвой хакеров. Неизвестные взломали почту и от имени актрисы рассылали письма.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram