ГлавнаяУкраина

Вика из "НеАнгелов" впервые рассказала о своем бойфренде

Парень певицы - каскадер.

Вика из "НеАнгелов" впервые рассказала о своем бойфренде
Фото: Instagram.com/vikanablack

Брюнетка из дуэта "НеАнгелы" Виктория впервые рассказала о своем бойфренде, говорится в "Светской жизни". Имени своего возлюбленного Виктория не назвала, но призналась, что он у нее работает каскадером. 

"Он у меня творческий человек, актер, актер-каскадер, он выделывает такие трюки", - поделилась артистка. 

Виктория также вспомнила, как они познакомились с возлюбленным. Певица подчеркнула, что произошло это достаточно банально. 

"Мы познакомились после вечеринки. А я вообще не хожу в ночные клубы, но в этот день меня подруга вытащила, сказала: "Пойдем, все-таки как-то развеемся". И вот в тот вечер я как раз познакомилась с ним. Мы разговорились, очень долго общались. Потом на следующий день было кино, свидания под луной. Короче говоря, это все было неслучайно", - уверена Виктория. 

По словам певицы, предложение она еще не получила, но надеется, что вскоре это произойдет. 

"Предложение вижу каждый день. Потому что я просыпаюсь вместе с этим человеком, я его люблю. Для меня это – самое главное. Мне кажется, наступит тот день и произойдет то, о чем мечтает каждая женщина – и фата, и свадьба. Это все в будущем, я надеюсь, однако именно с этим человеком", - сказала певица. 

Напомним, несколько дней назад Вика из "НеАнгелов" похвасталась своим мускулистым бойфрендом. Пара пришла вместе на одну из столичных вечеринок.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram