ГлавнаяУкраина

Шокировавший сеть тизер клипа Лободы с животом на девятом месяце набрал 3 млн просмотров за сутки

Фолловеры певицы разошлись во мнениях.

Певица Светлана Лобода, которая недавно в одной из лучших клиник США родила вторую дочь, шокировала сеть тизером нового клипа на сингл "SuperSTAR". За сутки видео только в Instagram набрало около 3 миллионов просмотров.

В ролике артистка в сопровождении балета станцевала тверк, энергично тряся животом на девятом месяце беременности. Все артистки балета позади нее тоже имеют беременные животики.

"Во время съемок данного видео ни одна актриса не пострадала", - подписала певица видео. Также она подчеркнула, что беременность не болезнь.

Подписчики разошлись во мнениях по поводу энергичных танцев беременной Лободы. Одни в восторге от новой работы певицы: "О мой бог, просто бомба из бомб", "Ваууу... Хоть и беременная, но все равно не останавливается", "Так зажигать с таким животом может только LOBODA".

Другие не скрывают возмущения: "Какой ужас", "По мне вообще не супер звезда и ну потанцевала и че теперь? Жопой к верху подергать пару раз и все ничего особенного", "Выкдадывая такой клип, который больше похож на порно для извращенцев, я думаю она сама себя оскорбила, а не мы Ее тут".

В то же время коллеги коллеги и друзья Лободы одобрительно отозвались о новой работе певицы.

"LOBODA - возвращение, вернее врыв! Наверняка многие ждали, что Света с ореолом матери над головой, с двумя детьми и в белой тунике будет долго мусолить тему матери и звезды... Ну, быть может так и будет в нескольких крутых, тематических изданиях и спецпроэктах, во второй волне Промо, но первый "удар астероида о Землю" уже сломал общепринятую картину (и слава шоу-бизнесу!) В новой LOBODA просматриваются оттенки всего того, за что я ее люблю - смелость, точный эпатаж и креатив эпохи работ "Жить легко" и "Мишка - гадкий мальчишка".Я рад за @lobodaofficial, ведь есть всего несколько артистов, которые заставляют наш шоу-бизнес двигаться вперёд и делают это интересно, не скупясь... Да LOBODA - ты суперзвезда", - написал на своей странице в Instagram режиссер Алан Бадоев.

Премьера видеоклипа "SuperSTAR" запланирована на 8 июня.

Ранее Настя Каменских представила интимный клип на украиноязычный трек под названием "Тримай".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram