ГлавнаяУкраина

Украинская модель отказалась от эксклюзива Givenchy

Марфа приняла участие в показах Armani Prive, Jean Paul Gaultier и Givenchy.

Недавно завершившаяся в Париже Неделя высокой моды стала успешной для украинской модели Марфы, пишет Vogue.

Украинская модель приняла участие в показах Armani Prive, Jean Paul Gaultier и Givenchy. Особенным для нее стало последнее шоу, так как французский бренд предлагал украинке эксклюзив, от которого она отказалась.

Фото: vogue.ua

По словам Марфы, она первые работала на примерках кутюрной коллекции, которая практически рождалась на ее глазах."Очень интересно было наблюдать как картинки с мудборда и эскизы превращались в конкретные вещи, из которых уже складывался образ", - призналась модель.

Фото: vogue.ua

"Атмосфера на шоу была очень душевной и по-семейному теплой, ведь в конце показа на подиум вышла не только главный дизайнер Клэр Уэйт Келлер, но и команда мастеров, которым обычно не уделяют должного внимания. Коллекция была посвящена наследию Юбера де Живанши и такой шаг выглядел абсолютно естественно. Мне приятно было стать частью этой истории", - поделилась впечатлениями от шоу Марфа.

Модель призналась, что главной трудностью, с которой пришлось столкнуться во время показа, была обувь. На тесте света за день до показа оказалось, что она не подходит для длинных дистанций.

"Уже на втором кругу я натерла ноги. На следующий день, после еще одних примерок, я поняла, что обувь больше эту не надену. С горем пополам дизайнеры обуви согласились поменять мне пару с подходящим размером и в иогк пришлось менять силь всего образа. Конечно, такое отношение не очень понравилось и даже удивило, что они за все время, что я у них работала, не сделали нормальный размер обуви и не захотели позаботиться о комфорте модели", - отметила девушка.

Фото: vogue.ua

Ранее сообщалось, что шикарная модель с украинскими корнями покорила Instagram.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram