ГлавнаяУкраина

Финалистка нацотбора на "Евровидение" день рождения проведет в стриптиз-клубе

Анне Корсун исполняется 27 лет.

Финалистка нацотбора на "Евровидение" день рождения проведет в стриптиз-клубе
MARUV

15 февраля финалистке Нацотбора на "Евровидение-2019" Анне Корсун, которая выступает под псевдонимом MARUV, исполняется 27 лет. Свой день рождения певица отметит на сцене в стриптиз-клубе. Об этом она рассказала "КП в Украине".

"На свой день рождения выступаю в стриптиз-клубе. Не знаю, как буду отмечать, возможно друзья приготовят мне какой-то сюрприз. Выступление в стриптиз-клубе точно будет классным! Мы никогда с девочками не работали на пилоне, поэтому постараемся что-то интересное придумать. Главное с них не попадать! Точно будем в приподнятом настроении, как разойдемся. Мы можем себе это позволить. Я знаю, что я сделаю – обязательно закажу себе приват, возьму кучу денег и все потрачу", - поделилась планами MARUV.

Напомним, в прошлую субботу MARUV прошла в финал нацотбора на "Евровидение", получив максимальный балл от телезрителей. Жури разошлось в оценке ее "слишком откровенного" номера.

Как сообщалось, MARUV собралась с концертами в Россию. Сольные выступления MARUV в Москве и Санкт-Петербурге запланированы на апрель.

Ранее другая финалистка нацотбора на "Евровидение" - солистка группы YUKO Юлия Юрина - прокомментировала свое российское гражданство.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram