ГлавнаяУкраина

Инна Цимбалюк показала четыре поколения женщин своей семьи

"Мисс Украина-Вселенная-2006" посетила родные Черновцы.

Украинская модель и ведущая, "Мисс Украина-Вселенная-2006" Инна Цимбалюк, которая вышла замуж за московского бизнесмена, давно не живет в Украине, посетила родных в Черновцах.

Об этом Инна рассказала в своем Instagram.

"Почему я люблю Францию? Потому что я выросла в маленьком Париже", - написала Цимбалюк.

Цимбалюк рассказала, что теперь совсем по-другому воспринимает свою малуюродину.

"Продолжаю открывать для себя свой родной город и не перестаю восхищаться той красотой, которая тут на каждом шагу. Когда живешь среди неё, не ценишь. Сейчас, семь лет спустя, смотрю на все глазами туриста. Каждый подъезд, дворик, балкончик, все на столько восхитительно! До сих пор не могу понять почему австрийцы так много вкладывали в Черновцы, при том, что город стоял на окраине их великой империи. Захотелось перечитать историю. Я много путешествовала по Европе и только сейчас осознаю, что более красивого миниатюрного города чем мои Черновцы, я не встречала. Столько зданий мирового значения, объектов под защитой ЮНЕСКО, правда, я не преувеличиваю! Если вы не были в Черновцах, приезжайте убедитесь", - написала она.

Фото: instagram.com/i.tsymbaliuk

Также она показала четыре поколения женщин своей семьи.

Фото: instagram.com/i.tsymbaliuk

Напомним, Инна Цимбалюк переехала в Москву в 2012 году, вышла замуж и летом 2015 года родила дочь Софию. Имени мужа она до сих пор не назвала.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram