ГлавнаяСобытия

Crimea Music Fest-2012: Кароль прочитает рэп с Потапом и Галкиным

На крымском фестивале ждут появления необычного трио. 

Crimea Music Fest-2012: Кароль прочитает рэп с Потапом и Галкиным
Фото: Сегодня

По мере приближения "Крым Мюзик Фест - 2012", который пройдет в Ялте с 29 по 31 августа, стали известны подробности проведения первого фестивального дня. В карнавальном шоу "Летний вечер в Ялте" на сцене концертного зала "Юбилейный" в день открытия фестиваля примут участие лучшие артисты Украины и России – Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Виталий Козловский, Наташа Королева, Борис Моисеев, Григорий Лепс, Валерий Леонтьев, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Наталья Могилевская, Денис Майданов.

Режиссером-постановщиком этого дня стала Татьяна Островерх, которая сейчас работает в Германии и известна постановками номеров для балета "Фридрих штат палас".

Организаторы обещают удивить зрителей оригинальными спецэффектами и необычными сценическими постановками. Откроется программа "Крым Мюзик Фест" необычным номером, в котором задействованы ведущие - Максим Галкин, Тина Кароль и Потап. Известный продюсер и шоумен Потап специально для этого "трио" написал шуточную песню в свойственной ему манере о закулисных тайнах фестиваля. Не исключено также, что трио может превратиться в квартет...

"В прошлом году на "Крым Мюзик Фест" номер Потапа и Насти с пародией на Софию Ротару и Аллу Пугачеву был признан лучшим и в Украине, и в России, поэтому от нас ждут чего-то еще более яркого и эпатажного, - говорит Потап. – Тем более что в этом году я буду на фестивале и как продюсер, и как ведущий, и как исполнитель. И во всех трех ипостасях у меня есть, чем удивлять. Партнеры по конферансу у меня очень крутые – Максим Галкин, Катя Осадчая и Тина Кароль. Я импровизатор и обожаю вести программы с такими профессионалами! Не обещаю ставить им палки в колеса, но ставить в тупиковые ситуации буду!".

Каким будет рэп в исполнении Максима Галкина и Тины Кароль – первыми услышат зрители концертного зала "Юбилейный". А те, кому не удастся побывать в этот день на концерте, смогут увидеть это действо в эфире телеканалов "1+1" (Украина) и "ТВ Центр" (Россия).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram