ГлавнаяСобытия

7 дней - 7 событий. Афиша. 11-17 декабря

Как скоротать долгие зимние вечера следующей недели в приятных и интересных местах. 

ПОНЕДЕЛЬНИК 11 ДЕКАБРЯ

кто, что - "Оскар і рожева пані", спектакль 

где - Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко

почему - спектакль "Оскар и розовая дама" с Ирмой Витовской в главной роли и музыкой "Океана Эльзы" - это история неизлечимо больного мальчика, который пишет письма Богу. Постановка - благотворительная. Создатели спектакля стремятся привлечь внимание к паллиативной помощи больным, которых врачи уже не в состоянии спасти.

ВТОРНИК 12 ДЕКАБРЯ 

кто, что - "Солодка Даруся", спектакль Ивано-франковского академического театра по мотивам книги Марии Матиос

где - Театр на Подоле

почему - много лет подряд не теряет силы своего воздействия на зрителя, спектакль, который дважды был номинирован на получение Национальной премии Шевченко. Плюс в одной из главных ролей - Роман Луцкий (Олешко из "Сторожевой заставы")

СРЕДА 13 ДЕКАБРЯ 

кто, что - симфоническое шоу "Игра престолов"

где - Дворец "Украина"

почему - Кроме музыки из сериала "Игра престолов" нам обещают саундтреки к самым популярным кинофильмам. Музыка Рамина Джавад, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многих других лауреатов премии "Оскар", "Грэмми" и "Золотой глобус". Ко всему этому - авторская аранжировка харизматичного Андрея Черного, популярного дирижера южной столицы - Одессы. Автор и создатель симфонического шоу "Игра престолов", рок-концерта VOICE OF THE SYMPHO ROCK, концерта классической музыки "Весенний Бал".

ЧЕТВЕРГ 14 ДЕКАБРЯ

кто, что - концерт MamaRika

где - MonteRay Live Stage

почему - четверг - еще не пятница, но уже хочется движения и кача. Кач обещает устроить MamaRika. Эксклюзивная презентация новой концертной программы и дебютного альбома "кач" от MamaRika. Перерождение популярной певицы Эрики в харизматичную исполнительницу фанка, соула и хип-хопа.

ПЯТНИЦА 15 ДЕКАБРЯ

кто, что - "Афродизиак" - спектакль-триллер на арене цирка

где - Национальный цирк Украины

почему - во-первых, потому что только для взрослых. Что само по себе интересно. Во-вторых, это зрелищный и шокирующий театр. Спецэффекты, трюки, иллюзионисты и акробаты, оригинальная музыка, модерновый балет, уникальные декорации, световое шоу и лучшие актеры со всей страны - в одном проекте. В спектакле заняты: Алексей Вертинский, Дмитрий Суржиков, Николай Береза, Иван Блиндар и др. 

СУББОТА 16 ДЕКАБРЯ

кто, что - Man on The Ring

где - Caribbean Club

почему - если понравился "Бойцовский клуб" с Брэдом Питтом, то вам сюда. Дебютное шоу Всеукраинской лиги аматорского бокса "Мужчины в ринге". В рамках мероприятия пройдет 8 поединков, формула боев 3 раунда по 2 минуты. Участники - представители медицины, охранного, строительного и it бизнесов, ритейла из Киева, Харькова и Запорожья. Среди почетных гостей мероприятия - шестикратный чемпион мира по боксу Сергей Дзинзирук, Чемпион Европы по версии EBU Максим Бурсак, Чемпион Европы по версии WBO Федченко Сергей, один из лучших ювелиров Украины Вячеслав Бульковский.

аматорский бокс
Фото: PR-служба ивента
аматорский бокс

ВОСКРЕСЕНЬЕ 17 ДЕКАБРЯ

кто, что - концерт All Star Jazz - Miles Davis

где - Дом архитектора

почему -  В программе вечера "All Star Jazz — Miles Davis" - наиболее известные композиции Дэвиса в исполнении одного из лучших джазбендов страны — Dennis Adu Quintet.

All Star Jazz - Miles Davis
Фото: афиша концерта
All Star Jazz - Miles Davis

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram