ГлавнаяСобытия

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн лично забрал Лободу из московской больницы

Ради поездки в Москву Линдеманн отложил съемки нового клипа в Европе.

Певицу Светлану Лободу выписали из Боткинской больницы Москвы после срочной операции на почках. 36-летняя исполнительница 30 октября покинула клинику в сопровождении лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, сообщает российское издание SUPER.

"Как удалось выяснить из собственных источников, едва узнав о госпитализации Светланы, Линдеманн принял решение вылететь в Москву. Ради этого Тилль отложил съемки нового клипа в Европе и, купив обычный билет эконом-класса (бизнес-класса в наличии не оказалось - прим.авт.), отправился в российскую столицу. Однако приехать к Светлане у немецкого музыканта получилось лишь сегодня - до этого ввиду сложных процедур все посещения для прооперированной певицы запретили врачи. Лишь сегодня медики приняли решение о выписке, после чего Линдеманн немедленно выехал в больницу в сопровождении своего менеджера", - говорится в сообщении.

Фото: SUPER

Из больницы пара отправилась в ресторан, чтобы в тихой и спокойной обстановке отметить выписку ужином. Вскоре к маме приехала старшая дочка Светланы - Ева. Младшая - полугодовалая Тильда осталась под присмотром няни.

"Практически весь вечер старшая дочь Светланы провела на коленях у Линдеманна, а уехали из ресторана Тилль и Светлана держась за руки, вызвав фурор своим появлением у гостей заведения", - сообщает издание.

Фото: SUPER

Ранее СМИ сообщали о том, что Светлана Лобода беременна от 55-летнего солиста всемирно известного коллектива Rammstein. Роман Светланы и Тилля начался во время фестиваля «Жара» в Баку прошлым летом. В мае 2018 года у Светланы родилась вторая дочь, которой она дала «говорящее» имя - Тильда

Несколько дней назад Лободе пришлось отменить три своих шоу в Москве, несмотря на полностью проданные билеты - выступить певице помешала операция. Новыми датами своих концертом Лобода объявила 17, 18 и 20 января, билеты на которые останутся действительны у зрителей, не попавших на шоу в октябре.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram