ГлавнаяСобытия

Светлану Лободу экстренно госпитализировали с репетиции концерта в Москве

Певица пока не отменила концерты в московском "Крокус Сити Холл".

Светлану Лободу экстренно госпитализировали с репетиции концерта в Москве
Фото: instagram.com/lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода накануне вечером была экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы с сильными болями в животе. Как сообщает StarHit, певица проходит обследование, после которого врачи смогут принять решение об операции.

"Несмотря на то, что диагноз 36-летней звезды не сообщается, состояние Светланы оценивается как средней тяжести", - говорится в сообщении.

Вместе с тем пока об отмене трех концертов Лободы в московском "Крокус Сити Холл" речь не идет, передает ТАСС.

"Во вторник вечером Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера, она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало", - сказала пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова.

Накануне Лобода опубликовала в своем аккаунте в Instagram информацию, что все билеты на ее шоу SuperStar 25, 26 и 28 октября в Москве раскуплены.

Напомним, в конце августа Лобода возмутилась, что журнал "Монако и Лазурный берег" назвал ее русской, а не русскоязычной певицей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram