ГлавнаяСобытия

Муж Кейт Уинслет сменит имя ради сына

Нэд Рокнролл всегда было шуточным именем.

Муж Кейт Уинслет сменит имя ради сына

Эксцентричного мужа Кейт Уинслет весь мир знает под именем Нэд Рокнролл - именно такой псевдоним бизнесмен взял в 2008 году. Но недавно их с актрисой сыну Беару исполнилось пять лет, и Нэд решил, что пора стать серьезнее и вернуть свои паспортные данные, чтобы мальчику не было стыдно за смешное имя отца.

Об этом изданию The Sun сообщил инсайдер из окружения звездной семьи. По его словам, теперь Нэд просит называть себя именем, данным от рождения, - Эдвард Эйбл Смит. В официальных документах он тоже будет отныне подписываться именно так. Он, как и Кейт, считает, что его псевдоним может смущать их ребенка, когда тот станет постарше.

Будет ли 5-летний Беар теперь тоже носить фамилию отца, неизвестно. Пока мальчик, в отличие от старших детей Кейт, носит только фамилию актрисы.

Кейт Уинслет с Нэдом Рокнроллом и сыном Беаром
Кейт Уинслет с Нэдом Рокнроллом и сыном Беаром

"Я еще в своем уме, чтобы называть сына Рокнроллом! Вообще-то все мои дети носят мою фамилию - это даже не обсуждается. У Мии и Джо две фамилии - моя и их отцов. Чтобы мое дитя не носило мою прекраснейшую, такую крутую и шикарную фамилию, которой я горжусь? Это просто невозможно. К тому же в моей семье у брата и сестер еще нет детей, и я - единственная, кто может позволить себе передать фамилию другим поколениям", - ранее объясняла Кейт.

Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз в декабре 2012. Избранником артистки стал племянник бизнесмена Ричарда Брэнсона Нэд Рокнролл. Влюбленные решили сыграть свадьбу тайно, и даже не позвали на церемонию родителей. Торжество состоялось в Нью-Йорке. К алтарю актрису сопровождал ее коллега Леонардо ди Каприо.

Первым мужем Кейт Уинслет был режиссер Джим Триплтон. Пара поженилась в 1998 году, но через три года брак распался. В 2003 году актриса вышла замуж за режиссера Сэма Мендеса. В 2010 году супруги объявили о решении развестись. Сам Нэд Рокнролл также был ранее женат.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram