ГлавнаяПриколы

Танец "пчелок" вызвал интерес у Следственного комитета

Ученицы танцевальной школы в Оренбурге вызвали скандальный ажиотаж.

Танец "пчелок" вызвал интерес у Следственного комитета
Фото: Кадр из видео

На днях в Сети появился видео-ролик танца "пчелок" в стиле популярного танцевального направления тверк. Танец исполнили девочки, одетые в костюмы пчелок оранжево-черной расцветки, которые занимаются в оренбургской школе танцев.

Следственный комитет России на своем официальном сайте опубликовал информацию о том, что его представители собираются провести доследственное расследование, направленное на проверку возраста девочек, которые исполнили танец "Пчелки и Винни Пух". Представители комитета предполагают, что некоторые участницы танца являются несовершеннолетними.

Также на сайте организации сообщается, что органы следственного комитета в ходе расследования собираются дать юридическую оценку действиям учредителей танцевальной школы, которые допустили несовершеннолетних девочек к исполнению откровенного танца в стиле тверк.

Видеоролик был размещен в Сети 12 апреля и за несколько дней успел собрать более шести миллионов просмотров.

Кстати, тверк или тверкинг – вид танца, в котором человек танцует под музыку в провокативной манере полуприсев или стоя и двигая при этом бедрами снизу вверх.

Напомним, неделю назад Линдсей Лохан снялась в откровенной фотосессии для журнала. Актриса рассказала о своей жизни в Лондоне.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram