ГлавнаяБикини

Линдсей Лохан снялась в откровенной фотосессии для журнала

Актриса рассказала о своей жизни в Лондоне.

Знаменитая американская актриса Линдсей Лохан недавно переехала из США в Лондон, Англия, и дала первое откровенное интервью для модного глянца Homme Style Magazine. 28-летняя голливудская звезда рассказала, что теперь Лондон – ее дом и ей очень комфортно жить в этом городе.

Линдсей Лохан
Фото: Hommestylemagazine.com
Линдсей Лохан

Актриса призналась, что в Лондоне она спокойно может выйти на пробежку и ее не будут преследовать папарацци. Лохан заявила, что собирается теперь посещать Лос-Анджелес и Нью-Йорк только по работе или, чтобы навестить родственников.

Фото: Hommestylemagazine.com

"В США очень много внимания уделяют звездам и светской жизни, а в Лондоне люди заняты больше политикой, поэтому журналисты не надоедают известным личностям своим вниманием", – говорит Линдсей.

Фото: Hommestylemagazine.com

Линдсей Лохан также снялась в откровенной фотосессии для журнала и продемонстрировала свою стройную фигуру. Актриса позировала в кружевном нижнем белье в компании обнаженных мужчин. Голливудская звезда призналась, что в повседневной жизни не любит носить откровенное нижнее белье, а наоборот предпочитает простое и комфортное.

Напомним, в январе 2015 года Линдсей Лохан попала в больницу с подозрением на Эболу. Актриса была экстренно госпитализирована.

Фото: Hommestylemagazine.com

Фото: Hommestylemagazine.com

Фото: Hommestylemagazine.com

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram