ГлавнаяМир

Джеймс Бонд назвал сестер Кардашьян "идиотками"

Джеймс Бонд назвал сестер Кардашьян "идиотками"

И этим очень сильно отличается от представителей семейки Кардашьян, которые не покидают первые полосы таблоидов. И как оказалось, агента "007" просто бесит, что квалифицированные медсестры превратились в "полных идиоток".

"Посмотрите на семейку Кардашьян. Их состояние составляет миллионы долларов. Миллионы! Они наверное и сами не подозревали, сколько денег смогут положить себе в кошелек. Зритель смотрит на них и думает: ёперный балет...! Чтобы заработать миллионы, нужно всего лишь показать по телевизору то, что ты "полный идиот" и получить за это миллионы?" Нет, я не осуждаю их за это, ... , возможно они на самом деле правы", сказал Крейг.

Также, в своем интервью, Крэйг добавил, что очень счастлив со своей новой женой и не слишком заботится о мнении окружающих. Напомним, что актер недавно женился на своей коллеге, актрисе Рэйчел Вайс.

"Я влюблен! Я счастлив, и вот что я имею в виду! Жизнь длинна и непредсказуема, и я не собираюсь гадать о том, что произойдет. Как и о том, что напишут средства массовой информации. Если они сделали кого счастливым, слава богу. Мое счастье является для меня более важным, и если они говорят: "... мы даем им шесть месяцев ....", то меня не интересуют подобные провокации. Жизнь длинна и я надеюсь, настолько, что я успею ей насладиться", добавил актер.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram