ГлавнаяМир

Брэд Питт спас поклонника от самоубийства

Муж Анджелины Джоли и многодетный отец Брэд Питт примерил на себя новую роль: актеру довелось уберечь поклонника от попытки совершить суицид.

Брэд Питт спас поклонника от самоубийства

Голливудский актер Брэд Питт с блеском вышел из непростой ситуации, сложившейся во время пресс-конференции, посвященной его новому фильму "Человек, который изменил все". 

Во время диалога актера с поклонниками, которым была дана возможность задать Питту несколько вопросов, один из присутствующих признался, что новая картина Брэда "подарила ему надежду".

Брэд Питт был шокирован, узнав, что его фанат, начинающий актер, находился на грани совершения самоубийства, но быстро собрался и сумел словом поддержать павшего духом молодого человека. 

"Послушай, жизнь полна взлетов и падений! Но тебе нужно пройти через все это и научиться справляться со сложностями! В один момент ты можешь оказаться на самом дне, но в следующий – оказаться на высоте!" – подбодрил парня Брэд Питт.

Как заметили присутствующие, Брэд идеально справился с ситуацией. "Это был очень сложный момент для всех! Все были в шоке, но Брэд сумел с ним справиться!" – поделился с прессой очевидец событий.

Брэд Питт не раз намекал на то, что планирует завершить свою актерскую карьеру. Возможно, ему стоит заняться социальной работой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram