ГлавнаяМир

Сын Затевахина попал в ДТП

Сын известного телеведущего программы "Диалоги о животных" Ивана Затевахина Игорь попал в жуткую автомобильную катастрофу. Молодой человек получил сотрясение мозга, а его спутница погибла на месте.

Сын Затевахина попал в ДТП

Автомобильная авария произошла в час ночи на Волгоградском проспекте в Москве. Игорь Затевахин не справился с управлением и влетел на полной скорости в снегоуборочную машину. Примчавшаяся на вызов карета скорой помощи помогла сыну популярного ведущего выбраться из автомобиля. Однако его 17-летней спутнице медики помочь уже были не в силах. Девушка скончалась практически сразу после аварии от смертельных травм, в результате сильнейшего удара она вылетела через лобовое стекло, сообщают Life News.

Как рассказали медики, у Игоря Затевахина закрытая черепно-мозговая травма и перелом ноги. Молодой человек находится в сознании. Также врачи отметили, что он намекал на взятку, лишь бы те не сообщали отцу. Однако Иван Затевахин был информирован и сильно расстроен: "Да, Игорь сейчас в госпитале, я рядом с ним, мы общались, он, правда, все смутно помнит. Говорите, девочка погибла? О, Господи! Он мне об этом ничего не сказал..."

"Причины ДТП будут установлены в ходе разбирательства и проведения специальных технических экспертиз", - сообщил сотрудник правоохранительных органов.

21-летний сын Ивана Затевахина Игорь занимается музыкой. Он известен в хип-хоп-кругах под псевдонимом "Пес". Однако, по некоторой информации, отношения между двумя представителями разных поколений были напряженными. Так, в отсутствие родителей Игорь устраивал вечеринки, чем вызвал гнев соседей, которые, в свою очередь, вызывали полицию.

Между тем есть информация, что Игорь Затевахин любит гонки на автомобилях. На его страничке в одной из социальных сетей выложено видео ночного дрифта с комментариями молодого человека, которые недвусмысленно дают понять, кто именно сидел за рулем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram