ГлавнаяМир

Дедушка не пускает бабушку на "Евровидение"

Одна из солисток "Бурановских бабушек", которые будут представлять Россию на "Евровидении", Наталья Пугачева вынуждена пропускать репетиции из-за своего дедушки. Он соскучился и не выпускает ее из дома.

Дедушка не пускает бабушку на "Евровидение"

Супруг самой маленькой (по росту) и энергичной участницы коллектива Натальи Пугачевой дедушка Афанасий пристыдил супругу, мол, про дом совсем забыла.

"Не пускает дед-то ее на репетиции… Хватит, говорит, ездить, песни петь и плясать. Пора и домом заняться. Ох, и суровый он у нее!" – рассказала другая солистка "Бурановских бабушек" Галина Конева.

Сейчас Наталья Яковлевна находится дома и занимается хозяйством, пока остальные участницы коллектива репетируют. Конева пояснила:

"Да вы не подумайте про него ничего плохого. Ну, заскучал он просто. Наталья всю жизнь при нем была, четверых детишек воспитала, а тут – уехала, хозяйство оставила, теперь еще и репетировать надо. Вот и поставил Афанасий ей условие: или сейчас дома посидишь, или вообще никуда не поедешь! А как это она не поедет?! Не бывать этому. Вот и сидит пока дома, с дедом любимым".

Напомним, коллектив "Бурановские бабушки" включает в себя восемь участниц весьма преклонного возраста. Самая молодая, 43-летняя Ольга Туктарева, является художественным руководителем группы. Также в состав входят 74-летняя Екатерина Шкляева, ее ровесница Валентина Пятченко, 76-летняя Наталья Пугачева, 53-летняя Алевтина Бегишева, 62-летняя Граня Байсарова, 71-летняя Зоя Дородова и 73-летняя Галина Конева.

Напомним, крупнейшие букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes сделали первые прогнозы на "Евровидение-2012". По их мнению, "Бурановские бабушки" из России занимают второе место, а лидером является шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин.

"Бурановским бабушкам" прочат второе место на "Евровидении-2012"
Фото: positime.ru
"Бурановским бабушкам" прочат второе место на "Евровидении-2012"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram