ГлавнаяМир

Дмитрий Колдун с женой отравились запеченной змеей

Популярный исполнитель Дима Колдун и его молодая супруга Виктория отправились в свадебное путешествие в Китай. Однако медовый месяц окончился для влюбленных неожиданно в больнице.

Дмитрий Колдун с женой отравились запеченной змеей

Напомним, молодой певец Дима Колдун женился еще в середине января. Свадебное торжество было скромным и даже тайным. Избранницей артиста стала его школьная любовь Виктория Хомицкая. Круг гостей на торжестве был строго ограниченный. Так, со стороны жениха из ближайших родственников присутствовали лишь старший брат, телеведущий Георгий Колдун, со своей девушкой Антониной и мама Татьяна Борисовна. А со стороны невесты – родители и несколько друзей. Всего же было 26 человек, большинство которых – коллеги Колдуна по сцене. Свадьба отмечалась в ресторане под Минском.

Примечательно, что сам Дмитрий Колдун в одном из интервью сообщил, что, как и до заключения брака, он и Виктория будут жить в разных городах: Колдун – в Москве, где у него квартира со студией, а его жена – в Минске. Тогда же новобрачные только определялись с местом свадебного путешествия.

Однако уже сейчас выяснилось, что Дмитрий и Виктория провели медовый месяц в Китае, где попробовали одно из экзотических блюд – запеченную змею. Однако уже через полчаса влюбленных пришлось госпитализировать. Сейчас пара проходит курс реабилитации в одной из элитных клиник Москвы.

"Это Митя Фомин подкинул нам змею. Мы с ним случайно пересеклись на Великой Китайской стене. И он сказал: "Чтобы путешествие было незабываемым, надо попробовать мясо местных змей – чтобы было что вспомнить!" В этот же вечер мы с Викой отправились в ресторан, заказали деликатес. Вкус не помню, но потом было очень плохо. Сначала нам промывали желудки в китайской клинике, потом пришлось лечиться еще и в Москве. Не знаю, как мы вообще пережили перелет", – рассказал сам исполнитель.

Можно не сомневаться, что это путешествие в Китай пара точно не забудет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram