ГлавнаяМир

Ваенга пытается вернуть мужа

Известная певица Елена Ваенга посетила модный показ в компании своего бывшего гражданского мужа Ивана Матвиенко. Он сообщил, что они вместе и счастливы, однако живут порознь.

Ваенга пытается вернуть мужа

Напомним, новость о расставании Елены Ваенги и ее гражданского супруга Ивана Матвиенко стала для многочисленных поклонников артистки громом среди ясного неба. Пара прожила вместе 16 лет. Елена объявила эту новость на своем официальном сайте, сообщила, что тяжело переживает. Однако Ваенга и Матвиенко сумели сохранить дружеские и деловые отношения, она даже поздравила его с днем рождения в январе и вручила подарки. Недавно Матвиенко заявил, что до сих пор любит Елену.

И вот на днях Ваенгу и Матвиенко приметили на одном из модных показов. Пара выглядела чрезвычайно гармонично, и никому бы даже в голову не пришло, что они в разлуке. Светские хроникеры тут же выразили надежду на примирение.

"Получился очень хороший вечерок. С Леной мы как разъехались, так и не съезжались, но мы вместе и очень счастливы. Она, конечно, не против, чтобы вернуться, но я пока думаю", - заявил Матвиенко.

Даже модельер София Сонич, чей показ посетили Елена и Иван, отметила, что пара выглядит действительно счастливой. Сама Ваенга предпочитает ничего не комментировать. Артистка крайне редко говорит о своей личной жизни. Издание приводит ее слова, которые она оставила на своем сайте:

"Вчера у дизайнера одежды Сони Сонич был показ. Мы с дядей Ваней были приглашены. Я очень рада, что мы сходили вместе! Только поздравлять меня, если честно, не с чем..."

"Дядей Ваней" Ваенга называет Матвиенко. Более распространяться на эту щекотливую тему Елена не стала.

А вот Матвиенко, похоже, куда разговорчивее своей бывшей супруги. Ведь именно он рассказал о причинах их расставания.

"Это решение приняла Лена. Сказала мне: "Давай разъедемся!" И все, разъехались. Это произошло еще летом. Все наложилось: работа, ее друзья... Она любит, когда в доме много гостей, шумно, а мне хотелось побыть с ней вдвоем, в тишине. Другое дело, что это расставание не первый раз на моей памяти. Настроение у Лены меняется как ветер. Но сейчас я не думаю, что мы будем жить вместе. Мы, в общем-то, не ругались, не били посуду", – рассказал Матвиенко, который, к слову, является продюсером певицы.

Елена Ваенга и Иван Матвиенко: "мы вместе, но живем порознь"
Елена Ваенга и Иван Матвиенко: "мы вместе, но живем порознь"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram