ГлавнаяМир

Меган Фокс ждет дочку

Предположительно, малышка родится осенью.

Меган Фокс ждет дочку
Фото: EPA/UPG

Вот уже второй месяц таблоиды обсуждают беременность голливудской актрисы Меган Фокс. Но сама звезда упорно отказывается от комментариев.

26-летняя Меган в этом году отмечает вторую годовщину со дня свадьбы с актером Брайаном Остином Грином. И похоже, уже осенью пара станет полноценной семьей.

"Меган помогает Брайану воспитывать 10-летнего Кассиуса (сын актера от брака с Ванессой Марсил) уже несколько лет. Так что у нее есть родительский опыт для воспитания маленькой дочки", — сообщил источник из окружения актрисы журналу Star.

"Разумеется, Меган и Брайан были бы очень рады малышу вне зависимости от пола. Но они были в восторге, когда узнали, что у Кассиуса будет сестренка", — продолжает источник.

"Меган станет мамой в конце сентября или первых числах октября. В ее графике значились съемки в новом фильме, но потом сценарий отдали на доработку, так что, в принципе, она совершенно свободна и может полностью посвятить себя малышу", - рассказал тот же информатор.

Кстати, сама актриса ранее заметила, что не собирается жертвовать семейной жизнью ради карьеры и ребенок для нее важнее любого высокобюджетного проекта.

"Многие мои коллеги-актрисы стараются как можно больше работать по достижении 30 лет. Они чувствуют прессинг из-за возраста. У меня такого нет. Я думаю, что ребенок гораздо важнее, чем какой-либо фильм. И не беспокоюсь по этому поводу".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram