ГлавнаяМир

Малахов и Ревва отказались вести "Премию Муз-ТВ"

Шоумены поддержали телеведущую Ксению Собчак, которую отстранили от Премии Муз-ТВ из-за ее политических установок.

Малахов и Ревва отказались вести "Премию Муз-ТВ"
Фото: Twitter

Они отказались выступать на церемонии, которая пройдет в пятницу, 1 июня в "Олимпийском".

"Я не буду вести. Я поддерживаю подругу. Это не политическое решение. Она моя подруга. Когда друг в беде, его нужно поддержать", – сказал Андрей Малахов.

Предполагалось, что в этом году Ксения Собчак выйдет на сцену вместе с остальными ведущими – Максимом Галкиным, Андреем Малаховым и Лерой Кудрявцевой, о чем заранее сообщалось на афишах и официальном сайте телеканала Муз-ТВ. Одна после заявления Андрея Малахова, руководству канала предстоит в экстренном порядке найти замену сразу двум ведущим.

В качестве наиболее вероятной кандидатуры рассматривался Александр Ревва. Однако шоумен сообщил, что тоже отказался вести церемонию из солидарности к Ксении Собчак.

"Мда, снова звонили из Муза, уговаривали вести премию, – заявил Александр Ревва. – Я отказался, считаю это аморальным по отношению к Ксении Собчак. Договор дороже денег".

Кроме того, Ксению Собчак поддержали и другие телеведущие – Лера Кудрявцева, Ольга Шелест и Леонид Парфенов. Кудрявцева заявила, что не стоит смешивать политику и музыку, а Шелест подтвердила, что не будет вести премию, и что нужно соблюдать договоренности насчет Ксении Собчак.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram