ГлавнаяМир

Моисеев женится на своей подружке, - СМИ

Супругой исполнителя станет Адель Тодд, американская бизнес-леди.

Моисеев женится на своей подружке, - СМИ
Фото: 7 дней

Эпатажный поп-певец Борис Моисеев решился узаконить свои отношения и вступить в законный брак. Церемония бракосочетания состоится всего через несколько недель в одном из центральных парков Москвы. А празднество пройдет в одном из самых стильных московских баров, на крыше отеля с прилегающей летней террасой и панорамным видом на Красную площадь и Кремль.

Что же касается главного, то ревнители традиционных ценностей могут на этот раз не беспокоиться: свадьба намечается вполне ортодоксальная — с женщиной.

Супругой исполнителя "Голубой луны" станет Адель Тодд, американская бизнес-леди, с которой популярный артист уже несколько лет состоит в гражданском браке. После перенесенных Борисом тяжелых испытаний отношения между ним и Адель стали только крепче.

Недавно артист побывал в США, где отдыхал в обществе любимой женщины. Вернувшись в Россию, артист воздерживается от комментариев относительно предстоящего торжества.

"Скоро вы сами все увидите, — пообещал Моисеев. — Потерпите немного! А сейчас извините — нужно ехать на примерку фрака к Валентину Юдашкину".

Напомним, после рождения дочки Филиппа Киркорова Моисеев заявил, что тоже хочет стать отцом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram