ГлавнаяМир

Хайди Клум утверждает, что не изменяла мужу

У модели роман с телохранителем.

Хайди Клум утверждает, что не изменяла мужу
Фото: EPA/UPG

Хайди Клум шокирована заявлением Сила о том, что якобы она изменяла ему еще будучи законной женой. Топ-модель высказалась по этому поводу в интервью в эфире одного из американских шоу.

Экс-супруг топ-модели Хайди Клум – певец Сил – заявил в одном из интервью, что жена изменяла ему еще когда они были вместе, якобы у нее был длительный роман во время их брака. Модель возмутилась словами Сила и в интервью для нового шоу Katie Couric категорически опровергла это обвинение.

"Когда мы были вместе, я ни разу не посмотрела на другого мужчину, – заявила Хайди Клум. – Может журналист не совсем правильно понял значение слов, сказанных Силом? Как вообще такое кто-то мог сказать обо мне?!".

Отметим, что недавно Сил достаточно грубо отреагировал, увидев появившиеся в Сети фотографии его экс-супруги Хайди Клум в объятиях телохранителя. Он заявил, что причина развода с Хайди – ее измена с охранником, и упрекнул ее в том, что не гоже встречаться с прислугой.

В свою очередь Хайди Клум ответила Силу на его резкое высказывание, при этом старалась быть мягкой. Она подчеркнула, что не собирается стоять на месте, пока ее экс-супруг двигается дальше.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram