ГлавнаяМир

Дайнеко будет лечить аллергию в Германии

Певица очень озабочена этой проблемой.

Дайнеко будет лечить аллергию в Германии
Фото: livestory.com.ua

Виктория Дайнеко обратилась за квалифицированной медицинской помощью по поводу своей аллергии. Артистка решила пройти курс лечения у мюнхенских врачей. Об этом своим многочисленным поклонникам объявила сама популярная исполнительница в собственном микроблоге.

"Очень хочется, чтобы немецкие врачи смогли хоть как-то облегчить мою аллергию, если не вылечить ее насовсем", – поделилась своими надеждами с фанатами Виктория Дайнеко. 

Молодая артистка призналась, что волнуется перед путешествием. Певица даже опубликовала у себя в Twitter фотографию загранпаспорта и вложенных в него билетов на рейс.

Отметим, что аллергия, которой страдает Виктория Дайнеко, довольно серьезна. Например, девушка не выносит запаха табачного дыма

А несколько лет назад, на Российской неделе моды после нанесения визажистами макияжа у исполнительницы начались проблемы с глазом, которые были вызваны аллергической реакцией или инфекцией. Но тогда артистка предпочла лечиться самостоятельно, обратившись за советами не к специалистам, а к друзьям.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram