ГлавнаяМир

Звезды шокированы ураганом в США

Селебритиз комментируют "Сэнди".

Звезды шокированы ураганом в США
Фото: EPA/UPG

Обрушившийся на США ураган "Сэнди" вызвал бурю постов знаменитостей в социальных сетях: звезды и политики комментируют происходящее на своих страничках в Facebook и Twitter, а также постят фотографии в Instagram.

Еще до того, как ураган обрушился на Восточное побережье США, звезды начали обсуждать стихийное бедствие в сетях.

"Затишье перед бурей", - написала бизнесвуман, писательница, фотомодель, дочь миллиардера Дональда Трампа - Иванка Трамп.

"Почему все в такой панике насчет урагана? Хватит распространять негатив! Думайте о хорошем и молитесь о покое!" - призывает скандально известная актриса Линдсей Лохан.

"Вернулась в Майами. Избежала урагана. Молюсь за всех на Восточном побережье. Надеюсь, вам ничего не угрожает", - написала звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

"Эй, Восточное побережье! Как вы там? Смотрю новости - все выглядит устрашающе. Пусть все будет в порядке, и храни вас Бог", - гласит пост актрисы, звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" Евы Лонгории.

По количеству постов об урагане от звезд не отстают и политики. Так, за сутки губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо запостил порядка сотни сообщений с последними новостями об урагане. По числу твитов его превзошел лишь губернатор Нью-Джерси Крис Кристи. Сообщения в соцсетях оставляют губернаторы Пенсильвании, Делавэра, Коннектикута и Мэриленда.

Напомним, что ураган Сэнди обрушился на США сегодня ночью. Больше всего пострадали штаты Нью-Йорк, Нью-Джерси, Коннектикут и Пенсильвания. Семь линий нью-йоркского метро оказались полностью затопленными из-за бушующего урагана Сэнди, вызывавшего наводнения в городе. Количество звонков на номер 911 в Нью-Йорке превышает 10 тыс. звонков за полчаса, поэтому экстренные службы не успевают справляться со всеми вызовами обеспокоенных горожан.

В американском штате Нью-Джерси из-за тропического урагана Сэнди на АЭС объявлена тревога.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram