ГлавнаяМир

Концерт "Мумий Тролля" сорвался из-за урагана в США

Музыканты так и не доехали до Нью-Йорка.

Концерт "Мумий Тролля" сорвался из-за урагана в США
Фото: yuga.ru

Концерт российской группы "Мумий Тролль" сорвался. В вашингтонском клубе Black cat музыканты так и не появились из-за урагана Сэнди, который обрушился на восточное побережье Америки.

Билеты на концерт "Мумий Тролля "были распроданы еще задолго до события. Но из-за нелетной погоды вовремя добраться из Нью-Йорка до Вашингтона коллективу так и не удалось. Руководство города, объявленного зоной стихийного бедствия, приняло решение закрыть аэропорты и отменить все рейсы. "Долететь из Нью-Йорка до Вашингтона не удалось, поэтому концерт пришлось отменить. К счастью, мы застали лишь первые симптомы урагана. Сегодня запланировано выступление группы в Атланте, благо это почти за 1000 километров от побережья", – поделился концертный директор группы.

Напомним, ураган Сэнди обрушился на США 30 октября. От его сокрушительного действия пострадали штаты Нью-Йорк, Нью-Джерси, Коннектикут и Пенсильвания. В результате наводнения были затоплены семь линий нью-йоркского метро, а количество звонков на номер службы спасения США 911 превысило 10 тыс. за полчаса. Кроме того, из-за урагана Сэнди на АЭС штата Нью-Джерси объявлена тревога.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram