ГлавнаяМир

Рианна стала моделью Victoria's Secret

Певица вышла на подиум.

Рианна стала моделью Victoria's Secret
Фото: EPA/UPG

Рианна в очередной раз доказала, что ее талант безграничен. Певица вышла на подиум на грандиозном шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке и затмила моделей.

Рианна стала ангелом марки Victoria's Secret на модном празднике в честь известной марки. Знаменитость была приглашена на мероприятие в качестве специальной гостьи и исполнила песню "Diamonds". Однако зрителям гораздо больше запомнился провокационный наряд Рианны, чем ее голос.

Барбадосская певица вышла на подиум вместе с супермоделью Даутцен Крез. Рианна выбрала роскошное платье в пол с разрезом от бедра, так что ей удалось продемонстрировать нижнее белье Victoria's Secret. Кстати, певица предпочитает откровенные наряды и в повседневной жизни. А очкам в бриллиантовой оправе может позавидовать даже Тина Канделаки, у которой внушительная коллекция аксессуаров.

Впрочем, несмотря на сексуально-роковой образ Рианны, поклонницы марки все-таки остаются верны "ветеранам" Victoria's Secret. 29-летняя Миранда Керр еще за несколько дней до грандиозного показа в Нью-Йорке выложила в Twitter фотографии новой коллекции нижнего белья, на которых предстала в нежном образе.

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Фото: EPA/UPG

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram