ГлавнаяМир

Рианна поддержала избившего ее Криса Брауна

Певец не прошел тест на наркотики.

Рианна поддержала избившего ее Криса Брауна
Фото: prefixmag.com

Пока Крис Браун сидел на судебном заседании по делу трехлетней давности об избиении Рианны, сама певица очень за него переживала. Похоже, девушка окончательно простила своего бывшего бойфренда и решила поддержать его в непростой ситуации. 

"Молюсь за тебя, малыш, сегодня все мои наилучшие пожелания с тобой, - написала Рианна в своем Twitter. - Помни, все, что Господь делает с нашими жизнями, к лучшему!!!" 

Позже звезда добавила еще одно сообщение: 

"Крис Браун, я молюсь за тебя и желаю тебе всего самого наилучшего сегодня!" 

Крис ответил на это послание лаконичным: 

"Большое спасибо". 

Напомним, Крис Браун появился на слушание по поводу своего испытательного срока, который он получил в 2009 году за избиение Рианны. Согласно информации, представленной суду, тест на наркотики, взятый у Брауна в июне, оказался положительный

Хотя тестирование на наркотики не было требованием испытательного срока Брауна, судья назначила следующее заседание на 1 ноября, где решит, нарушил ли Браун другие условия испытательного срока, как его ограничение в поездках и выполнения общественных работ. 

Судья Шнегг дала певцу совет, напоминая ему о том, что он должен являться образцом для подражания: 

"Вы не обычный человек, который может сидеть в гостиной и делать все, что захочет. Более того, многие люди наблюдают за вами, многие дети. Что вы делаете, и что вы говорите, влияет на многих людей".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram