ГлавнаяМир

Корейский рэпер PSY выпускает новый хит

Рэпер уверен, что "Gentleman" переплюнет "Gangnam Style".

Корейский рэпер PSY выпускает новый хит
Фото: EPA/UPG

На этой неделе известный кореец PSY выпустит в свет новый сингл "Gentleman". Первыми хит от творца "Gangnam Style" услышат в его родной Южной Корее, где рэпер представит его официальный релиз уже в эту пятницу, 12 апреля, на Сеульском стадионе Seoul World Cup Stadium.

А уже на следующий день новый хит услышит весь мир. PSY обещает дать онлайн-концерт в YouTube на своем официальном канале. В интервью одному из корейских телеканалов PSY признался: "Мой "Gangnam Style" перепели уже раз 100 во всем мире. Я слышал его версии на русском, на английском и на французском. Некоторые артисты даже не спросили разрешения. Но я не обижаюсь. Тем более, что мой новый хит "Gentleman" переплюнет предыдущий, я уверен. В субботу я представлю не только песню, но и новый танец. И вот увидите, скоро Мадонна станцует и его!"

В эфире корейского телеканала PSY отказался станцевать, но намекнул, что корейцам этот танец давно известен, мало того — он очень популярен в народе. А вот все остальные жители Земли увидят его впервые.

Тем, кто придет на стадион 12 апреля, PSY посоветовал надеть белые спортивные костюмы и взять с собой запасные кроссовки — так как ту пару, в которой преданные фанаты придут на стадион, они сотрут до дыр.

Напомним, что первый сингл рэпера "Gangnam Style" вышел в июле 2012 года. Песня стала рекордсменом сайта YouTube — видео набрало 1 млрд  просмотров. За считанные дни южно-корейский рэпер PSY стал знаменитым на весь мир. Его "танец на невидимой лошади" исполняли все, кому не лень. В стайле Gangnam радостно скакали и Мадонна, и Никита Джигурда. Даже Барак Обама станцевал "Gangnam Style" после победы на президентских выборах.

PSY был вне себя от счастья, ведь он совсем не ожидал такой популярности — рэпер не раз признавался, что снял это видео в шутку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram