ГлавнаяМир

Сексопатолог: "У Собчак психическое нарушение"

Специалиста заинтересовали слова ведущей о том, что у нее никогда не будет детей. 

Сексопатолог: "У Собчак психическое нарушение"
Фото: Стоп-кадр видео

Российский врач-сексолог Александр Полеев прокомментировал скандальную запись разговора Ксении Собчак с управдомом. Особенно специалиста заинтересовали слова телеведущей о том, что у нее никогда не будет детей.

- Когда женщина сознательно не хочет иметь детей, это свидетельствует об определенной внутренней патологии, об отсутствии материнского инстинкта, желания иметь существо тобой созданное, — заявил врач Александр Полеев. — И у нормального человека такое желание должно быть, должно присутствовать. Если его нет, то это, безусловно, психическое нарушение. Скажу вам больше, оно, как правило, не является одиночным. Рядом с ним надо искать еще какие-то невротические проблемы.

Сама Собчак своем Twitter писала, что телефонный разговор — подделка, комбинация из реальных фраз с голосовым подражанием. А вот ее соседи не сомневаются в подлинности записи. К такому же заключению пришли и специалисты Российского центра независимых экспертиз. Они провели не только лингвистический, но и полный инструментальный анализ.

Напомним, недавно в сети появилась запись телефонного разговора Ксении Собчак с управдомом. Ведущая возмущалась, что рабочим не дают делать ремонт во время дневного сна соседских малышей, и не стесняясь в выражениях, обзывала детей матерными словами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram