ГлавнаяМир

Стас Михайлов продает имущество

Певец выставил на продажу дом.

Стас Михайлов продает имущество
Фото: stas-mihaylov.ru

Популярный певец Стас Михайлов выставил на продажу свой шикарный особняк в элитном подмосковном поселке, общей площадью 580 квадратных м.. Так что теперь у каждого поклонника Михайлова есть возможность сделать себе шикарный подарок. Но только в том случае, если у фаната есть лишние $5 млн.

Этот дом певец купил в 2010 году и жил там со своей семьей, сделав в особняке ремонт после свадьбы с Ириной Канчельскис. Теперь у супругов родился шестой ребенок, Михайловы решили, что дом стал маловат для такой большой семьи и приняли решение продать особняк.

Стас уверен в том, что для каждого ребенка в доме должно хватить места. Всего у пары шестеро детей: сыновья Андрей и Никита и дочери Даша, Ева, Иоанна и Мария. Хотя на рынке недвижимости сейчас не самая горячая пора, у Михайлова все же есть шанс продать особняк довольно быстро.

Главный интерес к покупке могут проявить поклонники исполнителя и ценители авторских дизайнов. Дом состоит из двух этажей: на первом спальня, два туалета, кабинет, гардеробная, гостиная с камином и барной стойкой, комната для релакса, столовая, тренажерный зал, русская баня и хаммам. На втором этаже особняка располагаются три туалета, две гардеробные и сразу четыре спальни.

Напомним, осенью Стас Михайлов купил дом в Вероне.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram