ГлавнаяМир

Lumen презентовали новое видео "На части"

Режиссером стал Егор Абраменко, известный по клипам Sunsay.

Lumen презентовали новое видео "На части"
Фото: Стоп-кадр видео

Группа Lumen выпустила новое видео на песню "На части" - заглавную песню с одноименного диска, ставшего шестым в дискографии группы и вышедшего осенью прошлого года.

Режиссером стал Егор Абраменко, известный по клипам Sunsay, "Касты" и еще ряда артистов.

"Нам сразу понравился сценарий, предложенный Егором и мы обсуждали лишь незначительные детали", - рассказал фронтмен Lumen Тэм Булатов.

"Все наши клипы очень разные по настроению и содержанию. "На части" добавит в эту палитру новую краску. В этом видео смешалось сложное и простое - исполнение нами песни и подсмотренные моменты человеческих жизней. И если с нашей историей в этом видео всё понятно, то в историях остальных героев не может быть однозначного прочтения. Егор прекрасно воплотил свой замысел и нам очень нравится то, что получилось в конечном итоге!"

"На части" - второй клип на песни с альбома. Первый был снят на песню "Не простил".

В настоящее время группа Lumen находится в туре в поддержку альбома "На части", который охватывает 60 городов в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Эстонии, Латвии и Литве. После чего музыканты вернутся в студию, чтобы закончить работу над второй частью альбома. Итоговым концертом тура в поддержку первой половины двойного альбома станет выступление Lumen в московском Зеленом Театре - первый в истории группы сольный опен-эйр, к которому музыканты готовят специальную программу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram